Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Павел Прилучный вновь снимается в мистическом сериале

18 марта 2013
Павел Прилучный вновь снимается в мистическом сериале

Павел Прилучный снимется в фантастическом фильме «Тайный город» по одноименному циклу романов Вадима Панова.

Вместе с ним в работе над лентой примут участие Михаил Полицеймако, Елена Кондулайнен, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александра Флоринская, Александр Мохов, Юлия Такшина, польский актер Марчин Якуб Рай.

Кстати, в съемках также задействованы участники фан-клуба «Тайного города». Поклонники творчества Вадима Панова примерят на себя различные роли: от фюреров Красных шапок до магистров Великих домой. У каждого есть возможность оказаться на съемочной площадке.

Следите за ходом работы над фильмом в его официальной группе ВКонтакте.

«Тайный город» — это история о другой Москве, которую населяют ведьмы, оборотни и гномы. Наши предки много лет преследовали их и беспощадно уничтожали. Тайный город существует на территории столицы и скрыт от глаз обычных людей защитными чарами. Но некоторым все же удастся туда попасть.

Премьера сериала осенью 2013 года на канале РЕН ТВ.

Напомним, Павел Прилучный также снимается в новом сериале Первого канала «Непобежденная», рабочее название которого — «Дурная кровь»


Источник: vokrug.tv

1354

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2