Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



После 18 лет одиночества у героини проекта "Моє нове життя" появился поклонник

21 апреля 2015

Героиня проекта "Моє нове життя", которое по воскресеньем показывает телеканал "Украина", восемнадцать лет назад развелась с мужем. Все эти годы женщина сама поднимала на ноги четверых детей. В сорок семь Галина приняла решение начать новую жизнь. Волшебство перевоплощения взяли на себя эксперты проекта "Моє нове життя" телеканала "Украина".

Галина давно мечтала о переменах – ведь смысл всей ее жизни – дети – выросли и уже не так нуждались в ее поддержке. Но женщина боялась повторить прошлые ошибки – ведь впустить чужого человека в свою жизнь после предательства оказалось непросто.

"Ей понадобилось восемнадцать лет, чтобы задать вопрос "За что?", – подытожила разговор с героиней ведущая и психолог проекта Наталья Ломоносова. – Муж очень сильно обидел Галину. На протяжении долгих лет она не исправила проблему – обида превратилась в одиночество. Галина забросила себя сама. Именно с этими проблемами мы и будем работать".

Первым испытанием на пути к новой жизни стал прыжок к парашютом, вторым – пластическая операция, а третьим… свидания. Не одно – сразу пять. Один из собеседников пришелся Галине по душе. Симпатия оказалась взаимной: "Она мне очень понравилась, – сказал Геннадий. – Чувствуется интеллигентная порядочная женщина".

В финале Галина с новой внешностью и новым отношением к жизни вышла к родным и близким: "Спустя 25 лет я пошла на свидание и почувствовала себя привлекательной, сексуальной и мне понравилось это чувство. Я поняла, что нужно полюбить себя, радоваться жизни и отдавать эту радость тем, кто рядом. Что мне помогало? Вера в Бога, жизнь, саму себя и в вас, мои родные и близкие".

После финального слова героиню ждал заключительный и очень желанный сюрприз – на съемочную площадку пожаловал Геннадий. "Здравствуйте, Галя. После свидание мне захотелось вас узнать поближе, если вы не против, я бы продолжил с вами знакомство", – сказал мужчина. У истории Галины – открытый финал. И мы верим, что он будет счастливым.

Смотрите истории перевоплощений "Моє нове життя" каждое воскресенье в 16:00 на телеканале "Украина".

Источник: ВсеТВ

989

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума