Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Ридли Скотт экранизирует "Человека в высоком замке"

12 февраля 2013
Ридли Скотт экранизирует "Человека в высоком замке"

Телеканал Syfy и Ридли Скотт снимут мини-сериал, основанный на знаменитом произведении писателя-фантаста Филипа Дика "Человек в высоком замке". Об этом сообщает издание Variety.
Адаптацией литературного первоисточника займется сценарист Фрэнк Спотниц. Ожидается, что проект будет состоять из четырех частей.
Напомним, что роман "Человек в высоком замке", написанный в жанре "альтернативная история", был издан в 1962 году. События в нем происходят после Второй мировой войны, в которой победу одержала не антигитлеровская коалиция, а фашистская Германия и ее союзники.
Произведение было удостоено многих престижных наград и окончательно подтвердило статус Филипа Дика как одного из лучших писателей-фантастов 20-го века.

Источник: kinonews.ru

763

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2