Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Сердца трех 2: кто победил в самом романтическом шоу Украины?

25 апреля 2015

Вот и закончилось самое романтичное и драматичное украинское телевизионное шоу Сердца трех 2, которое проводил Новый канал. Кто же победил? Что думают и как чувствуют себя героини после финала?

Кстати, Новый канал уже объявил кастинг на третий сезон шоу Сердца трех.

КАРИНА

22-летняя дизайнер-модельер Карина в финале романтического шоу Нового канала выбирала между программистом Игорем и ведущим мероприятий Сашей. Между страстью и надежностью.

– Честно, поначалу я не хотела приглашать Сашу на свидание. Но решила изменить свои привычки и пообщаться с парнем другого типажа. Мы начали общаться, дурачиться. Было много сюрпризов.

И Саша попал в финал. Он делал для меня столько, сколько не делал ни один парень за всю мою жизнь. Я видела, что очень ему симпатична. И Саша в итоге меня покорил, – говорит Карина.

– А вот Игорь, в отличие от Саши, ничего не делал. Но я находила оправдания его бездействию. Мол, он другой, не привык делиться эмоциями. И поняла, что делаю то же, что и раньше. Всегда оправдывала бывшего, когда он мне изменял. Я не выбрала Игоря, потому что наступила бы на те же грабли. И на самом деле счастлива с Сашей. Потому что шоу закончилось, а романтика и сюрпризы продолжаются.

Саша был окрылен решением Карины. Пара решила жить в Киеве. Саша готов переехать из Беларуси в Украину и начать небольшое общее дело.

– Рядом с Сашкой мне хочется развиваться. Я планирую создать новую коллекцию – вязаные рюкзаки. И будет дополнительная линия – рюкзаки с ручной вышивкой от Сацуры, – продолжает девушка.

Источник: TV.UA

1688

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума