Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Шоу Малахова на «Первом канале» закрыли из-за низких рейтингов

06 августа 2013
Шоу Малахова на «Первом канале» закрыли из-за низких рейтингов

Шоу Геннадия Малахова «Доброго здоровьица», выходившее на «Первом канале», закрыли. Вместо него в эфир будет выходить новый проект под названием «В наше время!».

Изначально шоу Малахова было построено на полезных советах от народного целителя, но оказалось, что зрителю это не интересно, и в программе начали устраивать бенефисы звезд и поднимать болезненные вопросы. Но и это не собрало ожидаемых рейтингов, а потому руководство канала решило закрыть шоу. Сам Геннадий Малахов случившееся пока не комментирует.

Новую программу «В наше время!» будут вести Татьяна Веденеева и Ангелина Вовк – экс-напарница Малахова. Две телелегенды будут вспоминать былое и приглашать в гости звезд советской эстрады и кино. Первой гостьей шоу стала легенда советского кино Зинаида Кириенко. Несмотря на болезнь, звезда решила не отказываться от шоу и отметить свой юбилей в эфире «Первого канала».

По материалам  eg.ru

Источник: mediananny.com

608

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2