Старт ток-шоу Сергея Дорофеева на «Интере» собрал меньше среднемесячной доли
Премьера нового ток-шоу собственного производства «Касается каждого» с ведущим Сергеем Дорофеевым прошла на Интере с долей 11,8%, рейтингом 2,8% (согласно предварительным данным ГфК по аудитории 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 7,3%, рейтинг 1,4%. Это ниже среднемесячных показателей канала.
Напомним, новая программа будет выходить с понедельника по четверг в 18:00. По словам создателей проекта, это -честная и откровенная дискуссия ведущего с непосредственными участниками событий и экспертами, которая заставит зрителей обратить внимание на ситуации, которые стали следствием человеческого равнодушия или неравнодушия.
Ранее на 5 канале выходила авторская программа-интервью «Портреты с Сергеем Дорофеевым» , он также вел на 5 канале аналитическое ток-шоу «Час. Підсумки дня».

* Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK.Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте от 14 до 49 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.
Источник: mediabusiness.com.ua
blog comments powered by Disqus


