Голосование




Воскресенье 06.04.25, ночь
+4°

влажность: 69%

давление: 735 мм

ветер: 2 м/с,

+10°

влажность: 94%

давление: 736 мм

ветер: 4 м/с,

+8°

влажность: 98%

давление: 737 мм

ветер: 4 м/с,

+9°

влажность: 93%

давление: 744 мм

ветер: 3 м/с,

-1°

влажность: 79%

давление: 729 мм

ветер: 3 м/с,



СТБ извинился за "Битву экстрасенсов" с военными РФ и пообещал уволить виновных

16 января 2017

Телеканал СТБ извинился за показ в эфире программы "Битва экстрасенсов" российского производства с участием военнослужащих, которые заявили, что "служили" в Украине.

Об этом председатель правления ЗАО "Международный Медиа Центр - СТБ" Владимир Бородянский написал на странице в Facebook.

"Россия и Украина, по вине России, враждуют, российские военные присутствуют на Донбассе, Россия аннексировала Крым. Показ данной программы с моральной точки зрения недопустим.
Мне стыдно. Я приношу свои извинения телезрителям", - отметил он.

"Мы приняли следующие решения: 1. Прекратить показ программы Битва экстрасенсов, производства телеканала ТНТ. 2. Уволить сотрудников, допустивших выход программы в эфир", - заявил Бородянский.


  

Напомним, вечером 15 января телеканал СТБ транслировал шоу "Битва экстрасенсов" с участием российского военного, который "служил" в Украине. Участие в шоу приняли 6 мужчин, одетых в камуфляж. Один из них заявил, что "недавно служил на Украине", где над ним "издевались, заставляли могилу себе копать".

В украинской версии эфира его слова о том, что он "служил в Украине" не показали.

Источник: www.pravda.com.ua

2243

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума