Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Студия «Квартал 95» завершила съемки второго сезона «Слуги народа»

07 октября 2017

Вы уже знаете, что до премьеры второго сезона проекта «Слуга народа» на Плюсах осталось чуть менее трех недель. Это значит, что сейчас для его создателей - студии «Квартал 95» - наступает самое интересное и нервное время последних приготовлений. И, в принципе, с поставленной задачей команда справляется: буквально на днях была отснята последняя сцена сериала, который теперь остается смонтировать и привести в телевизионный вид.

Работая над вторым сезоном (который, напомню, называется «Слуга народа. От любви до импичмента»), Владимир Зеленский и его команда уложились в 60 смен. Съемки стартовали 2 июня на Печерске, а закончились в ночь на 29 сентября на Майдане.

Ну и, конечно, интриги вокруг предстоящей премьеры более чем достаточно: «В этом сезоне, в отличие от предыдущего, я буду делать в кадре много чего экстремального – бегать, прыгать, нырять, висеть, гоняться за кем-то», - делится Зеленский планами Василия Голобородько.

Еще одной из фишек второго сезона будет передвижной предвыборный штаб-автобус, который колесил по городу около недели. По словам художника-постановщика Вадима Шинкарева, на его создание ушло около месяца. «Изначально мы думали делать более современный автобус, оснащенный внутри всякими гаджетами, но режиссер сказал, что это не будет соответствовать сценарию, ведь наши герои не располагают большим бюджетом, поэтому он должен выглядеть внутри уютно, но бедненько. В итоге часть мебели и реквизит мы брали в аренду, а некоторые экземпляры нашли на блошином рынке».

Порадуют новые серии и любителей столичных пейзажей: в них можно будет увидеть Лавру, Мамаеву Слободу, Парк «Киевская Русь», Межигорье и еще много чего интересного.

Словом, доставайте календарь и обводите красным маркером 23 октября - тогда точно ничего не пропустите.


По материалам пресс-службы «Квартал 95»

Источник: mediananny.com

2456

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума