Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Свобода слова» вернулась в эфир с Кузьминым и Власенко

22 января 2013
«Свобода слова» вернулась в эфир с Кузьминым и Власенко

Выпуск политического ток-шоу "Свобода слова" с Андреем Куликовым на канале ICTV 21 января собрал долю 13%, рейтинг 2,5% (согласно предварительным данным ГфК по аудитории 18+, 50 тыс+). По аудитории 14-49, 50 тыс+, доля составила  6,1%, рейтинг 1%.

Это был первый выпуск ток-шоу после новогодних каникул.

В программе приняли участие заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин, депутаты Сергей Власенко, Елена Бондаренко, другие политики и эксперты.

kulik2201.jpeg

Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте от 14 до 49 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда. 

Источник: mediabusiness.com.ua

987

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2