Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал "Пятница!" протестирует пилотный выпуск нового шоу в эфире

31 марта 2015

Телеканал "Пятница!" покажет пилотный выпуск иностранного проекта "Хэлоу, Раша", снятый европейскими туристами в России для своих соотечественников.

Два обаятельных авантюриста – британский аристократ Патрик и итальянская красавица Анна Джулия приехали в Россию, чтобы составить свой собственный путеводитель для иностранцев. Они планируют привлекать в нашу страну зарубежных туристов, но пока тестируют русское гостеприимство на собственном опыте, попадая в самые непредсказуемые ситуации.

Что иностранцы знают о России? Как выяснилось, совсем немного. Чтобы лично познакомиться с "загадочной русской душой", Патрик и ЭйДжей отправились в путешествие по российской глубинке. Первым городом стал снежный Урюпинск.

Отснятый материал о злоключениях отчаянных иностранцев в Урюпинске попал к продюсерам "Пятницы!". 5 апреля у зрителей канала будет возможность увидеть "столицу российской провинции" в пересказе миниатюрной итальянки и субтильного британца, а также решить дальнейшую судьбу путешественников, проголосовав на сайте www.friday.ru.

Если зрители решат, что программа должна остаться в эфире, съемки проекта будут продолжены. Если же Патрик и Анна Джулия не заслужат симпатии зрителей, иностранцам придется продолжить путешествия по России в одиночестве.

Источник: ВсеТВ

727

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума