Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал ТВ-3 начинает показ продолжения детективного сериала "Касл"

27 июля 2013
Телеканал ТВ-3 начинает показ продолжения детективного сериала "Касл"

30 июля в эфире телеканала ТВ-3 на смену "Костям" приходит "Касл". Каждый день, с понедельника по четверг, с 19.00 по четыре непредсказуемых расследования за один вечер.

Ричард Касл – успешный писатель детективных романов. Но, кажется, у него появился подражатель, который реализует в жизни сюжеты его книг. Писателя вызывают в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу. Знакомство Касла с детективом Бекетт становится судьбоносным. Как неофициальные напарники вместе они расследуют сложные дела и пытаются справиться с возникающими между ними чувствами. Они такие разные, но им приходится работать вместе. Касл - избалованный успехом, немного инфантильный и порой попросту безответственный. Бекетт – скрупулезная и педантичная. Он пользуется любой возможностью, чтобы нарушить правила. Она рада бы сбросить его со своего хвоста, но не получается, ведь он умеет находить связи, разгадывать мотивы и распутывать сложные следы не хуже профессиональных полицейских. Кстати, исполнительный продюсер и режиссер сериала – Роб Баумэн, тот самый человек, который продюсировал и снимал "Секретные материалы", где отношения главных героев на протяжении 9 лет приковывали к себе пристальное внимание телезрителей.

Что ждет зрителей в новых сериях? Бекетт подбирается все ближе к разгадке убийства своей матери, но некоторые тайны слишком опасны. Успеет ли Касл остановить убийцу? Или он лишится напарницы в этом, пожалуй, самом напряженном сезоне.

Формула успеха сериала "Касл", давно завоевавшего сердца телезрителей, – это хороший детектив, незаурядный персонаж, изрядная доля юмора и интригующая романтическая линия между главными героями.

Производство: ABC, США

Жанр: детектив, комедия, драма

Формат: 43 минуты

Сценарий: Эндрю Марлоу, Дэвид Грей, Теренс Пол Уинтер и др

Режиссеры: Роб Баумэн, Джон Терлески, Брайан Спайсер и др

В ролях: Нэйтен Филлион, Стана Кэтик, Джон Хуэртас, Молли Куин и др.

Источник: vsetv.com

679

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2