Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Участник спел на кастинге шоу "Х-фактор-4", несмотря на запрет врачей

31 августа 2013
Участник спел на кастинге шоу "Х-фактор-4", несмотря на запрет врачей

В последний день лета, 31 августа, на экраны вышел первый выпуск кастингов четвертого сезона талант-шоу "Х-фактор". Первыми попытали счастья жители Одессы,
сообщает showbiz.delfi.ua.

На кастинг четвертого сезона пришел 39-летний Вардан Ареклян. И это несмотря на предупреждения и даже запреты врачей петь. Несколько лет назад Вардан попал в аварию, пострадали шейные позвонки. Во время восстановления даже питье воды доставляло боль и неудобства мужчине, а пение - и подавно. Но тяга к искусству оказалась сильнее.

На сцене "Х-фактора" Вардан исполнил песню "Вечерняя застольная". Песня понравилась залу, а вот у судей вызвала неоднозначную реакцию.

Сергей Соседов и Ирина Дубцова были тронуты исполнением. А вот Серега назвал его "заурядное застольное пение" и добавил твердое "Нет". Игорь Кондратюк, которому достался решающий голос, долго не мог определиться. С одной стороны он был согласен с Серегой, но все-таки решил дать шанс Вардану.

После того, как мужчина покинул сцену с тремя "Да", Серега набросился на Кондратюка с обвинениями, что тот дал участнику ложную надежду.

Видео: Вардан Аркелян, кастинг шоу "Х-фактор-4" в Одессе (31.08.2013)

Источник: showbiz.delfi.ua

818

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2