Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Украина» покажет криминальную драму производства Star Media

11 сентября 2016

Смотрю, отношения компании Star Media с каналом «Украина» не на шутку наладились: в понедельник, 12 сентября в эфире вещателя появится еще один продукт от продакшена Влада Ряшина – художественный фильм «Фото на недобрую память».

По его сюжету Маша мечтает выйти замуж за своего однокурсника Игоря и, чтобы подтолкнуть его к решительным действиям… подает заявление в ЗАГС с первым встречным. Однако не ожидает, что отношения, начавшиеся как шутка, вскоре перерастут в настоящее чувство. Теперь уже в отчаянии Игорь… Этим бы история и закончилась, если бы не случайный снимок одного незадачливого фотографа – через несколько лет «недоброй» фотографии суждено перевернуть жизнь героев…

«События в картине развиваются на протяжении трех лет: будут и убийства, и погони, и сцены с маленькими детьми, – говорит исполнительница главной роли Ирина Таранник. – Уверена, что фильм не оставит равнодушным никого, ведь в нем поднимаются извечные темы – отцов и детей, выбор между материальным и духовным».

Главные роли в криминальной мелодраме помимо Ирины исполнили Тимофей Каратаев, Александр Давыдов и Виктория Литвиненко. Режиссер картины – Алина Чеботарева.

Премьеру художественного фильма «Фото на недобрую память» смотрите на телеканале «Украина» в понедельник, 12 сентября, в 21:00.

 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Источник: mediananny.com

1327

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума