Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Україна має талант 7: мастерство и головокружительные трюки коллектива Адэм

29 апреля 2015

Коллектив Адэм шокировал судей еще на кастинге  шоу Україна має талант 7 – мастерство, с которым парни исполняют свои головокружительные трюки, действительно впечатляет. Не менее сильным стало их выступление и в полуфинале, за которое Адэм получили поддержку зрителей и прошли в финал.

Сложно поверить, что каждый из танцоров коллектива в среднем тренируется всего около четырех лет. В нынешнем составе парни еще ни разу не выступали на большой сцене и, надо сказать, их дебют однозначно удался.

Учитель и наставник коллектива, финалист  Україна має талант 3 Атай Омурзаков признался, что гордится своими учениками и считает, что своим выступлением они превзошли даже его. А вот сами танцоры говорят, что, хотя они и выложились на полную во время выступления, всегда есть к чему стремиться дальше.

Идея номера для полуфинала разрабатывалась около двух недель. В то время, как по движениям ребята начали отрабатывать танец заранее — еще за несколько месяцев до прямого эфира шоу Україна має талант 7.

Выступление, за которое проголосовала вся страна – результат тяжелых и упорных тренировок. Танцоры говорят, что не сдаваться и не опускать руки им помогает робота в команде, где никто не может остаться в стороне и где каждый работает на пределе своих возможностей.

Источник: TV.UA

980

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума