«Великий футбол» с Александром Денисовым в эфире телеканала «Футбол»
4 августа программа «Великий футбол» с Александром Денисовым стартует эксклюзивно в прямом эфире телеканала «Футбол». Ранее проект выходил на телеканале "Украина".
В авторском проекте Александра Денисова на первом футбольном канале страны зрителей ожидает еще больше спортивной аналитики, а также разборы матчей, эксклюзивные сюжеты и авторитетные гости из мира футбола. Постоянный эксперт программы – комментатор и ведущий телеканала «Футбол» Юрий Розанов, - анонсирует пресс-служба телеканала.
Программа «Великий футбол» будет выходить еженедельно по воскресеньям в прямом эфире на телеканале «Футбол».
Напомним, "Великий футбол" выходил с 8 июня по 1 июля прошлого года на телеканале "Украина" - в дни, когда проходили матчи ЕВРО.
2 сентября 2012 на канале «Украина» состоялась премьера нового сезона шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной . Позже, Ирина Блохина покинула проект.
Источник: mediabusiness.com.ua
blog comments powered by Disqus


