Влад Соколовский будет вести «PRO-новости»
В феврале к уже полюбившимся ведущим «PRO-новостей» «Муз-ТВ» — Рите Че и Артему Шалимову — присоединятся Влад Соколовский иРома Желудь.
Популярные артисты представят порцию свежих новостей, обзоры из мира шоу-бизнеса и музыкальной индустрии, кино и многое другое.
К слову, у Влада Соколовского уже есть опыт ведущего. На Музе он уже вел романтическое шоу «Идеальное предложение». Говоря о той программе, Влад признался «Вокруг ТВ»: «Мы помогаем людям, которые уже созрели к вступлению в брак. В редакцию обращается огромное количество ребят, готовых к самому главному шагу в своей жизни, они хотят сделать предложение своей девушке, причем красиво и оригинально. А мы помогаем им, успокаиваем, если надо. Каждая программа — особенная. Переживаем за героев шоу, как за себя, потому что имеем к этому самое прямое отношение, ведь человек делает то, что мы ему советуем. Приятно, что с того момента, как я стал ведущим этого шоу, за время съемок никто на предложение руки и сердца не ответил отказом».
Напарником Соколовского по «PRO-новостям» станет Рома Желудь — популярный российский видеоблогер, известный своими роликами на YouTube и «ВКонтакте». В видеороликах Ромы Желудя также участвуют его мама и подружки.
Смотрите «PRO-новости» по будним дням в 18:00.
Источник: vokrug.tv
blog comments powered by Disqus


