Заключительный выпуск «Як дві краплі» снизил показатели
Заключительный выпуск шоу телеканала «Украина» «Як дві краплі» 22 декабря продемонстрировал долю 6,8%, рейтинг 2,5% (согласно предварительны данным ГфК по аудитории 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 6,1%, рейтинг 2,0%. Это самые низкие показатели за все время выпуска данного шоу.
Победительницей стала Оля Полякова. За нее проголосовало 51,4% зрителей. На втором месте - Владимир Дантес: у него 48,6% СМС-сообщений.

Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK, Коммуникационного альянса.Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; вся Украина в возрастеот 18 до 54 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.
Источник: mediabusiness.com.ua
blog comments powered by Disqus


