Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Звезда «Социальной сети» погостит в «Американской семейке»

04 ноября 2013
Звезда «Социальной сети» погостит в «Американской семейке»

Актер Джесси Айзерберг снимется в одном из эпизодов комедийного телесериала «Американская семейка» («Modern Family»), сообщает Entertainment Weekly.

Айзенберг сыграет Эшера, помешанного на экологии соседа Митчелла и Кэмерона, двух ключевых персонажей сериала. Эпизод с его участием будет носить название «Под давлением» («Under Preasure»). Предполагается, что съемки этой серии пройдут в первой половине ноября, а в эфир ее выпустят в начале 2014 года.

Комедия «Американская семейка» демонстрируется на телеканале ABC с сентября 2009 года. В настоящее время в эфир выходят серии пятого сезона. За время своего существования «Американская семейка» успела удостоиться ряда престижных наград — в частности, в 2012 году проект был отмечен «Золотым глобусом» в номинации «Лучший комедийный или музыкальный телесериал». Кроме того, фильм неоднократно отмечали премией «Эмми».

Джесси Айзенберг получил наибольшую известность благодаря роли в фильме Дэвида Финчера «Социальная сеть» («The Social Network»). Актер сыграл основателя Facebook Марка Цукерберга. Эта роль принесла Айзенбергу номинации на «Оскар» и «Золотой глобус», однако он уступил обе награды Колину Ферту, снявшемуся в драме «Король говорит!».

Айзеберг также снимался в фильмах «Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Таинственный лес» и «Иллюзия обмана».

Источник: lenta.ru

543

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2