Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Антивирус защитит пользователей Одноклассники.ru

25 сентября 2010
Компания Рентсофт запустила в социальной сети Одноклассники.ru сервис "Антивирус по подписке". Благодаря сервису пользователи смогут обезопасить свой компьютер и аккаунт от вредоносных программ, используя антивирус одного из четырех ведущих производителей. При этом не нужно оплачивать годовую лицензию: подключение производится за  49 руб. в месяц, а, благодаря лицензионности продукта, каждый раз искать и вводить новый ключ в программу не требуется.

Рентсофт стала первой компанией, открывшей магазин-приложение цифровых товаров на Одноклассники.ru. В день запуска приложение установили более 15000 пользователей, заинтересованных  в возможностях работы с лицензионным антивирусом. Оплата подписки происходит в валюте "Одноклассников" - ОК, которые в настоящий момент конвертируются в рубли по курсу 1:1.

Стоимость месяца использования лицензионного антивируса варьируется от 49 до 154 ОК в зависимости от производителя и функциональности. Приложение также является "пультом управления" для уже установленного антивирусного ПО: например, можно отключить программу на время отпуска (оплата за период блокировки не взимается).

Источник: IT News

1235

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2
26 октября 2025 38,2'e-Paksat MMI