Голосование




Суббота 26.07.25, вечер
+25°

влажность: 58%

давление: 745 мм

ветер: 1 м/с,

+25°

влажность: 74%

давление: 746 мм

ветер: 2 м/с,

+28°

влажность: 46%

давление: 743 мм

ветер: 2 м/с,

+30°

влажность: 51%

давление: 754 мм

ветер: 2 м/с,

+22°

влажность: 81%

давление: 735 мм

ветер: 1 м/с,



Впервые в Беларуси — футбольный матч в мобильном телефоне!

19 марта 2009
15 марта 2009 года интернет-телевидение ITV.BY успешно провело тестовую онлайн-трансляцию футбольного матча в эфире мобильного телевидения.

Белорусскому футбольному сезону дан старт. В этом году он был отмечен знаковым событием: отныне у отечественных болельщиков стало значительно больше возможностей увидеть любимую команду. Независимо от их местонахождения. Так, за четвертьфинальным поединком розыгрыша Кубка Беларуси между действующим чемпионом нашей страны борисовским БАТЭ и футбольным клубом «Витебск», проходившим в столичном футбольном манеже, можно было следить прямо с экрана своего мобильного телефона (данный видеосервис доступен только абонентам МТС).

А интернет-пользователи ITV.BY в любое удобное для них время могут посмотреть, как проходила встреча между БАТЭ и «Витебском», в том числе как форвард национальной сборной, новобранец борисовчан Виталий Булыга принес своей команде победу. На портале в архиве трансляций сохранена запись игры.

Онлайн-трансляция на мобильные телефоны организована интернет-телевидением ITV.BY при поддержке Ассоциации «Белорусская федерация футбола».

В будущем планируется организовать регулярные прямые трансляции наиболее интересных матчей Кубка и чемпионата Беларуси в рамках специализированного футбольного канала в эфире Мобильного ТВ (wap.itv.by). Следите за анонсами!

Источник: naviny.by

1713

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума