Голосование




Суббота 26.07.25, днем
+28°

влажность: 45%

давление: 745 мм

ветер: 2 м/с,

+29°

влажность: 54%

давление: 746 мм

ветер: 1 м/с,

+36°

влажность: 25%

давление: 743 мм

ветер: 3 м/с,

+33°

влажность: 48%

давление: 754 мм

ветер: 2 м/с,

+26°

влажность: 63%

давление: 736 мм

ветер: 2 м/с,



В Севастополе открыли первый в Украине музыкальный Интернет-телеканал

17 марта 2009
В конце февраля руководители Крымского рок-портала, представители компании «Мегател» и группа профессиональных музыкантов открыли в Интернете первый в Украине музыкальный телевизионный канал. Об этом сообщил генеральный менеджер проекта «Rock Live TV» - Гурам Картозия, передает «Леус-Информ».

По его словам, руководители «Rock Live TV» уже заключили договора с такими группами как «Ария», «Мастер», «Братья Карамазовы», «DVS», «White», «Кому вниз», «Борщ», «Катран», «Dr. Alik», «Ли.Дер» об их показе на музыкальном канале.

При этом Картозия сказал следующее: «Любители рока могут посмотреть на сайте видеозаписи с концертов, увидеть любимую музыку с интересного ракурса и открыть для себя новые имена.

Аналогов данного проекта в таком формате нет на Украине. Со временем мы панируем производство своих программ и трансляцию знаковых концертов в режиме оn-line, проходящих в Украине и за ее пределами. Наш формат – живая, настоящая музыка».

Адрес музыкального телеканала в Интернете: http://rock-live.tv/

Источник: IT pro UA

1556

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума