Голосование




Вторник 06.05.25, утро
+10°

влажность: 60%

давление: 747 мм

ветер: 2 м/с,

+14°

влажность: 59%

давление: 748 мм

ветер: 4 м/с,

+23°

влажность: 37%

давление: 744 мм

ветер: 2 м/с,

+15°

влажность: 78%

давление: 755 мм

ветер: 2 м/с,

+8°

влажность: 86%

давление: 737 мм

ветер: 3 м/с,



Луценко назвал закрытие Infostore.org победой милиции

26 декабря 2008
Министр внутренних дел Юрий Луценко назвал закрытие интернет-ресурса Infostore.org серьезной победой правоохранителей в борьбе с порнографией. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции в Одессе, передает «proUA».

По словам Луценко, правоохранители обнаружили около 300 тыс. файлов порнопродукции на данном сайте, вплоть до зоофилии и детской порнографии.

«Она была доступна миллионам пользователей сети», - заявил Юрий Луценко.

Глава МВД подчеркнул, что в ближайшее время будут предъявлены обвинения не только тем, кто распространял эту продукцию, но и тем, кто ее изготовлял.

Напомним, что ранее Шевченковский райотдел милиции Киева возбудил уголовное дело по факту по ч.2 ст.301 (Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов) УК Украины. Исключение офисных компьютеров сопровождалось скандалом, поскольку сначала милиционеры ошибочно задержали сотрудников еженедельника «Зеркало недели».

Источник: IT pro UA

2174

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума