Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Google завершила серию олимпийских "дудлов" логотипом к закрытию Игр

12 августа 2012
Google завершила серию олимпийских "дудлов" логотипом к закрытию Игр

Известная всему миру компания «Google» завершила серию «дудлов», которые были посвящены Олимпиаде в Лондоне.

Сегодня, 12 августа, в день официального закрытия Олимпиады, компания изменила свой логотип на изображение со спортсменами из разных государств, которые празднуют свои достижения в различных видах спорта.

Нопомним, Олимпийские игры проходили с 25 июля по 12 августа. На состязаниях было разыграно 302 комплекта наград. Представители компании создали 17 логотипов, связанных с разными видами спорта.

Также пользователи «Google» могли почуствовать себя спортсменами-олимпийцами, поучаствовав в мини-играх – они кидали мячи, бегали на дистанции с препятствиями, плавали на байдарках. Достигнутыми результатами можно было поделиться с друзьями.

Церемония пройдет сегодня в 21:00 по местному времени – то есть в 23:00 по киЕву. Эстафета будет передана столице Бразилии – Рио-де-Жанейро, которая будет принимать Олимпиаду в 2016 году.

«Дудлы» от компании «Google» впервые увидели мир в 1998 году. С того момента их было создано более 1000 и они всегда радовали глаз пользователей Интернета.

Источник: СВІТ24

731

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2