Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Facebook добавил новое окно «Your Pages» в хронику администраторов публичных страниц

23 сентября 2014

Facebook добавил новое окно «Your Pages» («Ваши страницы») в ленту администраторов публичных страниц.

facebook-admin-800x573.jpg

Оно расположено в верхнем правом углу хроники и показывает основную статистику работы публичных страниц – количество лайков за текущую неделю и средний охват поста. Кроме этого, в нем отображаются недавние посты, а также охват пользователей по каждому из них и количество пользователей, вовлеченных во взаимодействие с ними.

В окне также находятся ссылки на статистику страницы (Page Insights), индивидуальные посты и возможности усиления каждого недавнего поста с помощью покупки рекламы.

По информации издания Marketing Land, Facebook тестирует нововведение в течение последних нескольких недель. Вначале оно отображалось в виде всплывающего диалогового окна с сообщением: «Получите быстрое представление об эффективности ваших недавних постов и рекламных объявлений и используйте ссылку быстрого доступа для дальнейших действий».

В настоящий момент у администраторов публичных страниц нет возможности выбрать страницу, информация по которой будет отображаться в «Your Pages». Владельцам нескольких страниц придется использовать старый способ отслеживания их работы.

 

Источник: Searchengines

595

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума