Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Google будет выпускать пластиковые карты

15 ноября 2012
Google будет выпускать пластиковые карты

Компания Google планирует дополнить платежный сервис Google Wallet пластиковой картой, с помощью которой можно будет осуществлять покупки в тех магазинах, где нет поддержки технологии NFC, пишет блог The Verge.

В распоряжении The Verge оказались скриншоты обновленной версии приложения Google Wallet, в которое вошло нововведение с пластиковой картой. В частности, пользователь может использовать пластиковую карту как обычную кредитную карту и совершать с ее помощью покупки в магазинах, которые принимают кредитные карты.

Google будет выпускать пластиковые карты

Карта будет связана с приложением Google Wallet, на котором пользователь сможет указать данные реальной кредитной карты, с которой будут списаны средства при покупке. Таким образом пользователь сможет добавить в Google Wallet данные всех своих реальных пластиковых карт. Ему больше не нужно будет носить их с собой, а для проведения платежа, нужно просто выбрать необходимую карту. Также Google обещает предоставить круглосуточную защиту от мошенничества, а также ввести функции удаленного блокирования телефона и пластиковой карты.

Источник: AIN

859

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2