Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Google запускает «улучшенный Gmail» — почтовое приложение Inbox

23 октября 2014

Компания Google на днях анонсировала выход принципиально нового почтового приложения Inbox, которое призвано облегчить пользователям обработку потока входящих писем, а также сможет выполнять некоторые функции органайзера. То есть, это все еще Gmail, но вместо стандартного списка входящих приложение старается дать пользователю больше информации о письмах, так что часть из них вообще не нужно читать.

Пока что приложение тестируется и недоступно широкой публике, но можно запросить у компании инвайт, выслав письмо на адрес inbox@google.com со своего Gmail-адреса. Все сообщения из Gmail, ярлыки, фильтры и контакты из старого ящика перенесут и сюда. Приложение работает в Chrome, смартфонах на Android и смартфонах iPhone.

В Google утверждают, что приложение обеспечит пользователям новый, лучший по сравнению с Gmail способ заниматься только важными вещами. Что это значит на практике?

Приложение продолжает традицию Gmail рассортировывать почту по категориям. Здесь письма будут разложены «по полочкам»: промо-акции и реклама в одном потоке, вся информация о покупках и доставках товара — в другом, подтверждения брони гостиниц, покупки билетов — в третьем и т.д. Можно создавать собоственные ярлыки, для писем с работы, писем от друзей и т.д.

В приложении можно следить за такими вещами, как статус доставки, подтверждение брони, задержка рейса, фотографии, не открывая и не читая писем. К примеру, для покупки наушников это будет выглядеть так:

Google запускает улучшенный Gmail — почтовое приложение Inbox

Можно создавать для себя напоминания, которые будут появляться вверху «Входящих». В Inbox можно также откладывать письма и напоминания до какого-то времени или до прихода в определенное место.

Google запускает улучшенный Gmail — почтовое приложение Inbox

Напомним, в августе этого года популярный файлообменник EX.UA запустил сервис защищенной электронной почты ExMail.

Источник: AIN

788

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума