Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Rambler&Co запустила SSP-платформу для продажи рекламы

27 ноября 2014

Rambler&Co запустила SSP-платформу для продажи рекламы. Об этом lenta.ru сообщил директор департамента рекламных продуктов Rambler&Co Владимир Кривошеев. По его словам, новая платформа позволит клиентам закупать рекламу в автоматическом режиме (по системе programmatic) и размещать ее на крупнейших российских площадках портале Rambler, сайтах «Лента.ру», «Газета.Ru», «Чемпионат.Com», LiveJournal и других.

«Запуск Rambler-SSP призван удовлетворить потребность рекламодателей в размещении programmatic-рекламы на лучших медийных площадках Рунета, в среде, полностью безопасной для брендов», — сказал Кривошеев, отметив качество контента на площадках группы компаний и лояльность аудитории.

В свою очередь в пресс-службе группы компаний пояснили, что помимо стандартных для SSP возможностей, Rambler-SSP позволяет организовать частные аукционы и прямые сделки. По словам собеседника «Ленты.ру», в настоящий момент к Rambler-SSP уже подключены основные российские и западные рекламные платформы, представляющие интересы рекламодателей (DSP).

Поставщиком SSP-решения и оператором размещений через него выступает компания «Бегун», входящая в Rambler&Co.

Rambler&Co — одна из крупнейших российских компаний, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции с аудиторией свыше 40 миллионов человек в месяц. Компания является лидером среди медиахолдингов по охвату в Рунете (рэнкинг Центра исследований РИА Новости «ТОП 20 медиахолдингов по охвату в Рунете» от 28.11.2013). Образована в 2013 году путем объединения активов «Афиши-Рамблера» и SUP Media. В группу компаний входят: интернет-портал «Рамблер», компания «Афиша», сайты «Газета.ru», «Лента.ру», «Чемпионат.com», блог-хостинг LiveJournal, сервис интернет-рекламы «Бегун», товарно-ценовой агрегатор Price.ru, сервис «Рамблер-Касса» и другие проекты. Председателем совета директоров и руководителем Rambler&Co является Александр Мамут

 

Источник: Mediabusiness

393

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума