Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Twitter экспериментирует с аналитикой по отдельным твитам

05 марта 2015

Специалисты отрасли заметили, что Twitter тестирует аналитику по отдельным твитам в десктопной версии сервиса, предоставляя быстрый доступ к данным об их эффективности.

twitter-analytics-ss-1920-800x450.jpg

Несколько сотрудников издания Marketing Land заметили новую опцию – столбчатую диаграмму рядом со стандартными иконками для действий с твитом в хронике Twitter'a:

twitter-analytics2-600x336.jpg

Другие не видели новую иконку в хронике, но могли получить доступ к аналитике по твиту, открыв страницу сведений о твите и нажав на «Просмотреть действия по твиту» (View Tweet activity):

twitter-analytics1-600x367.jpg

Каждая из замеченных опций ведёт к появлению всплывающего окна, в котором представлена различная полезная статистика, включая общее число просмотров; сколько раз другие пользователи вступили во взаимодействие с твитом и, если это применимо, общее число просмотров фото или видео; кликов на ссылки и другие метрики.

twitter-analytics3-555x400.jpg

Эта информация уже доступна на аналитической панели Twitter'a. Тем не менее, доступ к ней в хронике пользователей и на страницах сведений о твитах делает процесс её получения более удобным и повышает вероятность того, что эти данные будут использованы.

Пресс-секретарь Twitter’a подтвердил, что компания экспериментирует с новым функционалом.

Начиная с конца прошлого года, Twitter также тестирует аналитику на уровне твита на мобильных устройствах. Пользователи iOS и Android-приложений могут просмотреть активность по твиту на странице сведений о твите:

twitter-analytics4.jpg

Важное примечание: доступ к этому функционалу имеют только те, кто подписался на бесплатную аналитику Twitter'a или Twitter Ads.

 

Источник: Searchengines

744

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума