Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Twitter тестирует покупки из твитов

14 сентября 2014

Сервис микроблоггинга Twitter приступает к тестированию нового способа поиска и приобретения продуктов. Небольшой процент пользователей в США в ближайшее время увидит сообщения от партнеров компании с кнопкой "Купить", что позволит совершать покупки непосредственно из твитов.

Пользователи получат доступ к уникальным предложениям и товарам, в том числе - через приложения Twitter для Android и iOS. В свою очередь продавцы получат новый способ превращения фолловеров в покупателей. 

Среди партнеров, участвующих в тестировании - Fancy, Gumroad, Musictoday и Stripe. В ближайшее время список должен увеличиться.

Покупка может быть совершена в несколько кликов. После нажатия на кнопку "Купить" пользователь получит дополнительные сведения о продукте и сможет ввести информацию о месте доставки и способе оплаты. После этого информация о заказе направляется продавцу.

Платёжная информация и адреса зашифровываются и сохраняются в безопасности после первой сделки. Так что для повторной покупки через Twitter пользователю не нужно будет снова вводить данные. При желании человек всегда может удалить их из своего аккаунта.

О том, что Twitter совместно с платежным стартапом Stripe готовится к запуску покупок непосредственно из твитов стало известно в конце августа. А информация о том, что Twitter и Stripe ведут переговоры по поводу совместной работы, появилась в январе 2014-го.

В июне нынешнего года сервис начал показывать отдельным пользователям в твитах кнопку «Buy Now» (Купить сейчас). Она размещалась в «Продвигающих твитах» от интернет-магазина Fancy в мобильной версии сервиса. На тот момент кнопка была нерабочей.

Источник: Searchengines

588

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума