Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Укртелеком» + oll.tv = «Ого!Кіно»

18 июля 2013

9 июля 2013 года 1,6 миллионам абонентов «ОГО!» становится доступной услуга «ОГО!Кіно». На специально созданном ресурсе ogokino.oll.tv пользователи могут посмотреть тысячи лицензионных фильмов и сериалов, а также – прямые трансляции в высочайшем качестве. Весь контент доступен в режиме онлайн на максимальной скорости до 24 Мбит/сек, вне зависимости от скорости используемого тарифного плана «ОГО!». Стоимость услуги в первый месяц 1 грн., в последующие месяцы – 30 грн. за месяц.

«С услугой «ОГО!Кіно» «Укртелеком» выходит на принципиально новый уровень предоставления услуг абонентам, поскольку начинает предоставлять доступ к современным мультимедийным сервисам. Для запуска услуги компания провела серьезную подготовительную работу, партнером проекта является мощный игрок рынка – oll.tv, видеосервис, предоставляющий исключительно лицензионный контент. Для организации удобного и качественного сервиса, мы адаптировали под «ОГО!Кіно» нашу техническую платформу, провели специальные курсы для персонала, задействованного в предоставлении услуги, в том числе и операторов Контакт-центра. В результате, мы выводим на рынок современную контент-услугу с абсолютно конкурентными, привлекательными тарифами. Я убеждена в том, что большинство абонентов «ОГО!» высоко оценят новую услугу и будут активно пользоваться «ОГО!Кіно», – считает директор дирекции по продажам услуг и обслуживания потребителей ОАО «Укртелеком» Ирена Лисак.

На ogokino.oll.tv работает система интеллектуального подбора контента, учитывающая индивидуальные предпочтения каждого пользователя. А проигрыватель автоматически подстраивается под скорость интернет-

соединения и обеспечивает максимально комфортный просмотр видео с удобными функциями – добавлением фильмов в избранное, историей просмотров, родительским контролем.

«Сотрудничество с «Укртелекомом» открывает всем абонентам оператора доступ к просмотру актуальной библиотеки фильмов, сериалов, а также дает возможность смотреть прямые трансляции всех основных футбольных событий страны и мира в наивысшем качестве. Выигрывают от этого сотрудничества все: абоненты «Укртелеком» получают доступ к лицензионному HD-контенту, услуги оператора становятся еще более привлекательными, а oll.tv становится ближе широкой аудитории»,– комментирует событие Евгений Абрамов, директор oll.tv.

Абоненты «ОГО!» могут в течение месяца всего за 1 гривну оценить преимущества сервиса «ОГО!Кіно» – смотреть шедевры мирового кинематографа, самые востребованные сериалы как отечественного, так и западного производства, кинотеатральные премьеры, которые появляются на сервисе после показа в кинотеатрах, а также прямые трансляции футбольных матчей.

Оценив преимущества пакета «ОГО!Кіно Стандарт», абоненты «ОГО!» могут продолжить пользоваться уникальным контентом этого предложения всего за 30 гривен в месяц – дешевле одного билета в кино.

Заказать услугу «ОГО!Кіно» очень легко, пользуясь тем же логином и паролем, что и для доступа к бесплатному почтовому сервису «Укрпост». Необходимо только авторизоваться в личном кабинете на сайте my.ukrtelecom.ua через собственную телефонную линию, ввести соответствующие логин и пароль (либо зарегистрировать ящик на «Укрпост») и выбрать один из предложенных тарифных планов «ОГО!Кіно».

Услуга «ОГО!Кіно» предоставляется круглосуточно в режиме 24/7/365. Приятного просмотра!

Информационная справка

oll.tv – видеосервис, который предоставляет украинским зрителям возможность смотреть лицензионное кино, сериалы и телепрограммы в сети интернет, был представлен рынку 14 мая 2012 года. По состоянию на январь 2013 года месячная аудитория ресурса составила свыше 900 тысяч уникальных пользователей. Фильмы, сериалы, телешоу и прямые трансляции на oll.tv можно смотреть не только на мониторе компьютера, но и через приложения на экранах смарт-телевизоров LG, Samsung, Panasonic, а также с помощью медиа-проигрывателей Dune HD и Aura HD, планшетов и смартфонов под управлением iOS и Android. Собственником видеосервиса oll.tv является ООО «Диджитал Скринз». Компания основана в августе 2011 года. Входит в состав медиа-холдинга «Медиа Группа Украина».

Открытое акционерное общество «Укртелеком» – одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Украины, занимающая 70 процентов рынка услуг фиксированной телефонной связи.

Общество является крупнейшим в стране интернет-провайдером, предоставляя услуги скоростного доступа к сети Интернет под ТМ «ОГО!» более 1,6 миллионам пользователей.

Укртелеком обладает мощной и распространенной транспортной сетью с высоким уровнем надежности и резервирования, которая является основой телекоммуникационной инфраструктуры страны и позволяет предоставлять традиционные и инновационные услуги во всех регионах Украины. Детальная информация о компании и ее услугах на сайте ukrtelecom.ua и по номеру Контакт-центра 0 800 506 800.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

3924

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума