Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Vogue.ua обновляет дизайн

21 сентября 2014

Vogue.ua обновил свой дизайн и теперь легко адаптируется под любые мобильные устройства. Об этом сообщает PR-служба UMH Publishing. Новый дизайн сайта разработан с применением технологии Responsive Web-design (адаптивный веб-дизайн), которая обеспечивает комфортное восприятие сайта на всех видах устройств, не только на компьютере, но и на планшете, смартфоне, нетбуке и т.п. За основу редизайна были взяты последние наработки Condé Nast Digital и опыт международных сайтов Vogue. 

«Адаптивный дизайн — это жесткое требование времени. Согласно прогнозам, в 2018 году 94% мирового мобильного трафика будут формировать смартфоны, ноутбуки и планшеты. У нас, за год доля пользователей, которые посещают сайт vogue.ua с мобильных устройств, выросла вдвое, и в августе 2014 составила 25%...», - комментирует нововведения vogue.ua Людмила Круглич, руководитель проекта vogue.ua .

Vogue.ua - украинский онлайн-ресурс о моде. Среди основных тем сайта: новости модной индустрии, репортажи с подиумов, street-style, обзоры косметических новинок, анонсы культурных событий, рейтинги лучших фильмов, книг. Читатели vogue.ua в курсе самых модных и ярких событий как в Украине, так и в мире. Следите за страницей vogue.ua Facebook, Вконтакте, Instagram.

UMH управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В портфель компании входят такие бренды, как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда, и другие.

Condé Nast Digital – подразделение ИД Condé Nast, отвечающее за новые медиа. Condé Nast это 121 журнал, более 53 миллионов читателей в 26 странах мира, а также 84 сайта c 105 миллионами уникальных посетителей ежемесячно, а также 189 приложений для планшетных компьютеров и смартфонов. Компании Condé Nast принадлежат бренды Vogue, GQ, Glamour, Allure, Architectural Digest, Vanity Fair, The New Yorker и др.

 

Источник: Mediabusiness

565

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума