Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Вышла новая версия ICQ

23 октября 2014

Вышло обновление ICQ для владельцев Android устройств с расширенной анкетой пользователя, поиском новых друзей по параметрам и улучшенной работой с фото и видеофайлами.

Расширенная анкета даёт пользователю возможность указать свой пол, имя, фамилию, а также год и место проживания. Также в профиле теперь отображается большая фотография, которую могут увидеть все друзья.

По параметрам анкеты теперь доступен и поиск новых друзей. Одновременно можно отметить несколько условий для поиска: пол, диапазон возраста, страну проживания, а также статус онлайн. Это позволяет общаться с пользователями из любой точки мира и не ограничивает круг друзей телефонными контактами.

Большой переработке подверглась система обмена файлами в новой версии. После оптимизации увеличилась скорость отправки фото, видео и файлов. Кроме того, больше возможностей появилось у галереи ICQ: кроме первой вкладки с сортировкой по дате изменения фотографий, появилась вкладка с папками устройства, а также возможность подключить и использовать фотографии из своего аккаунта в Facebook и Instagram.

Новая версия ICQ для Android уже доступна в Google Play.

Источник: CNews

678

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума