Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Яндекс» запустил новую версию сервиса по выбору автомобиля

21 ноября 2012
«Яндекс» запустил новую версию сервиса по выбору автомобиля

Компания «Яндекс» сегодня объявила о запуске новой версии сервиса «Авто». Сервис предлагает пользователю на выбор 50000 модификаций 3000 моделей — это большая часть того, что сейчас есть на рынке автомобилей, утверждают в компании. Дизайн проекта разработала «Студия Артемия Лебедева».

Яндекс запустил новую версию сервиса по выбору автомобиля

Сейчас новый сервис "Яндекс.Авто" работает в режиме бета-теста, старая версия доступна по адресу auto.yandex.ru. Полный переход на новую планируется в следующем году.

На странице «Авто», в частности, есть фильтры по новым авто/авто с пробегом, по году выпуска, по автоматической/механической коробке передач, по типу кузова, двигателя, руля, привода, по определенным деталям (подушкам безопасности, климат-контролю) и т.д. Также, в фильтре можно искать по индексу безопасности, клиренсу, объему багажника.

«Яндекс.Авто» ищет по 226 тысячам объявлениям о продаже машин в Украине. Информация на сервисе обновляется каждые 5 минут. В сентябре дневная аудитория сервиса в Украине составляла около 30 тысяч человек. Украинские пользователи переходят на сайты партнеров более 150 тыс. раз каждый день.

Напомним, в сентябре «Яндекс» объявила о запуске проекта garderob.yandex.ua - онлайн-сервиса по выбору одежды и обуви, где собраны предложения от магазинов Украины и России. На тот момент на портале было размещено около 60 тыс. предложений от украинских магазинов.

Источник: AIN

606

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2