Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Яндекс запустил сервис поиска подрядчиков - Яндекс.Мастер

23 сентября 2014

Компания Яндекс анонсировала запуск нового сервиса Яндекс.Мастер. Сервис предназначен для поиска профессионалов, способных быстро решать любые бытовые вопросы - от обычной уборки до переезда на другую квартиру.

Каждый месяц пользователи задают Яндексу 3,3 миллиона запросов о бытовых услугах. Они ищут специалистов, которые могут выполнить ремонт, установить технику, убраться в квартире, перевезти мебель или купить продукты. Новый сервис поможет решить любую из этих задач.

Достаточно сообщить, что, где и когда нужно сделать. Яндекс.Мастер мгновенно передаст заказ партнерам и найдет желающих взяться за дело. Сервис соединяет заказчика и исполнителя через специальный call-центр, а после выполнения заказа пользователь может оценить качество работы и оставить свой отзыв - это поможет другим людям выбрать надежного помощника.

Сейчас у Яндекс.Мастера около 70 партнёров. Среди них много известных служб и сервисов, в том числе агрегаторов. Сотрудничество с Мастером позволит компаниям, которые работают на рынке услуг, увеличить число клиентов — ведь на сервис будут приходить люди, которые уже готовы сделать заказ. До конца года размещение на сервисе будет бесплатным для всех партнеров.

В настоящий момент Яндекс.Мастер позволяет найти помощников в Москве и Санкт-Петербурге, но в будущем планирует расширить свою географию.

Источник: Searchengines

368

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума