Голосование




Среда 19.02.25, днем
-1°

влажность: 54%

давление: 756 мм

ветер: 2 м/с,

-4°

влажность: 77%

давление: 757 мм

ветер: 3 м/с,

-5°

влажность: 72%

давление: 755 мм

ветер: 2 м/с,

-1°

влажность: 29%

давление: 769 мм

ветер: 2 м/с,

влажность: 54%

давление: 748 мм

ветер: 3 м/с,



Fly E171 Wi-Fi и Fly E155 – новые мультимедийные телефоны с двумя сим-картами

10 декабря 2010
Fly E171 Wi-Fi и Fly E155 – новые мультимедийные телефоны с двумя сим-картами

Бренд Fly анонсировал на российском рынке два новых мультимедийных телефона стандарта дуалсим: Fly E171 Wi-Fi и Fly E155. Оба устройства выполнены в форм-факторе моноблок.

Fly E171 Wi-Fi – легкий и компактный: он представлен в тонком корпусе с металлическими окантовками, а его вес составляет всего 95 грамм. Как и все модели Fly, данный телефон поддерживает две SIM-карты в режиме ожидания.

 

Также телефон оборудован встроенной 3,2 –мегапиксельной камерой с цифровым зумом и функцией записи видео, FM-тюнером, аудиоплеером, WEB-камерой, слотом для карт памяти MicroSDHC (до 16 Гб), Wi-Fi, E-mail клиентом, WAP 2.0 и GPRS модемом и поддержкой JAVA. Кроме того, Fly E171 Wi-Fi снабжен целым набором стандартных функций и специальной кнопкой экстренного вызова Emergency SOS Dailing.

Время работы в режиме разговора составляет 5.5 часа, в режиме слушания музыки - 10 часов, в режиме ожидания – до 150 часов.

Продажи модели стартуют в конце ноября, рекомендованная цена аппарата составит 5 490 рублей.

Fly E155 представлен в классическом корпусе черного цвета с серебряными линиями окантовки и оборудован 3-дюймовым сенсорным TFT-экраном, отображающим 262 тыс. цветов.

В Fly E155 предустановленны Java приложения Nimbuzz, iDeaWidgets, Opera mini. Телефон поддерживает доступ к таким популярным интернет-ресурсам, как «Одноклассники», «В контакте», знакомства «Mamba», погода «GisMeteo», «LiveJournal», «Twitter», «Facebook», курсы валют ЦБ РФ, «Афиша: Кино», «Анекдоты из России», бронирование билетов в кинотеатрах и многое другое.

Также в активе новинки Fly E155 аудио-плейер, 3,5-мм аудиоразъем для подключения наушников, FM-радио, web-камера, USB, Bluetooth, WAP, GPRS-модем, E-mail клиент, Wi-Fi, 5-мп камера с цифровым зумом и возможностью записи видео и слот для карт памяти microSDHC.

Телефон способен работать до 4 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания. При габаритах 109x55.3x14.4 мм Fly E155 весит 115 гр.

Модель появится в продаже уже в середине ноября. Рекомендованная цена составляет 5590 рублей.

Источник: Мобильный форум

3137

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума