Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Бизнес-абонентов Beeline теперь будет обслуживать «Киевстар»

17 ноября 2010
Операторы мобильной связи «Киевстар» и «УРС» (ТМ «Beeline-Украина») начали процесс объединения. Об этом «proIT» сообщили в «Киевстаре».

Так, теперь работу с бизнес-клиентами украинской единицы VimpelCom Ltd. будет проводить объединенная команда по прямым продажам и обслуживанию бизнес-клиентов.

В единую команду по прямым продажам и обслуживанию корпоративных клиентов вошли сотрудники «Киевстар» и Beeline («УРС» и «Голден Телеком»). Объединенная команда будет подключать новых бизнес-клиентов к услугам «Киевстар Бизнес».

Заключение договоров с новыми клиентами будет осуществлять ЗАО «Київстар Дж.Ес.Ем».

Для существующих клиентов «Beeline Бизнес» появляется возможность подключить решение «Киевстар Бизнес» по определению местоположения на базе LBS-технологии и голосовые услуги. Клиенты «Beeline Бизнес» и «Голден Телеком» продолжат получать услуги согласно заключенным договорам.

Напомним, что с 22 ноября абоненты Beeline смогут пользоваться мобильной связью в сети «Киевстара». Решение о переводе абонентов Beeline в сеть «Киевстара» появилось после объединения компаний «Киевстар» и «Вымпелком» (ТМ Beeline) в Vimpelcom Ltd. В частности, акционеры приняли решение вывести бренд Beeline из Украины. По словам президента «Киевстара» Игоря Литовченко, вывод этот будет постепенным, а в некоторых сегментах (например, услуги роуминга для туристов из России) бренд останется в качестве нишевого.

Источник: IT pro UA

776

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2