Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Китаец" OTECH F1 с четырьмя слотами для SIM-карт

09 ноября 2010
"Китаец" OTECH F1 с четырьмя слотами для SIM-карт

Встраивая в свои мобильные устройства два слота для SIM-карт, производители предоставляют пользователем бОльшую свободу для выбора операторов, тарифов, а также возможность разграничить деловую и личную жизнь.

Впрочем, "двухсимочники" - дело уже обычное даже для именитых производителей типа Nokia и Samsung. На рынке доступны трубки со слотами и для трех SIM - подобные телефоны в изобилии продаются в Китае, также что-то подобное недавно вышло в продажу в Индии. Хотя даже три симки - это слишком, ведь все равно за три контракта придется платить.

Тем не менее, соображения целесообразности не останавливают производителей, и на рынок выходит OTECH F1 – телефон из Поднебесной, содержащий целых четыре слота для сим-карт.

Также аппарат получил полноценную клавиатуру QWERTY, 2.4-дюймовый сенсорный экран, поддержку мобильного телевидения PAL/SECAM/NTSC, FM-радио и модуль Bluetooth. Еще одна примечательная составляющая – камера с разрешением 12.1 Мп (но так как перед нами "китаец", верить громкой цифре не стоит).

О времени выхода телефона в продажу и его цене пока ничего не сообщается.

© Варвара Бутковская, MForum.ru, по материалам engadget.com

Источник: Мобильный форум

671

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2