Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Как подобрать мобильный телефон?

31 октября 2010
Как подобрать мобильный телефон?

На сегодняшний день мобильный телефон перестал быть роскошью, сегодня уже каждый желающий человек, может приобрести мобильный телефон. Для начала выбора мобильного телефона, вам надо определиться, какой телефон вам нужен. Телефоны бывают разные, по функциям, но у них есть одна общая функция, они все могут звонить, иначе для чего ещё телефон нужен, скажите вы. А я вам отвечу, телефоны в нашем современном 21 веке, молодёжи нужны для самых разных целей. Например, слушать музыку, смотреть различное видео, слушать радио и т.д. Начнём мы с самых простых телефонов, ведь телефон нужен для того что бы звонить. Обычный простенький телефон можно купить от 3000-4000 тысяч рублей это самый скажем простенький телефон для того чтобы звонить. Ведь уже взрослым людям, даже пожилым, не нужны все эти на вороты и понты, они же используют мобильный телефон, для того чтобы они могли в любое время связаться, со своими близкими и родными.

Теперь поговорим о более крутых телефонах, их ценовая категория составляет от 8000-10000 тысяч рублей и то это ещё далеко не предел. Такие телефоны больше всего видны и встречаются среди молодёжи. Ведь молодёж всегда любит иметь при себе, любимую музыку, фильмы, клипы и т.п. На таких телефонах есть даже камера и фотоаппарат. Камера у таких телефонов 1.5-3 пикселей это уже не телефон, а целый фотоаппарат, на котором можно фотографировать.

Давайте рассмотрим последнюю ценовую категорию. В этой ценовой категории телефоны стоят от 12000- 20000 тысяч рублей и то это далеко не предел есть и телефоны, которые стоят 50000 тысяч. В этом телефоне есть практически всё, здесь вам и интернет есть, и камера здесь 5- 8 пикселей это уже не телефон, а целый персональный компьютер. Можно установить любую программу, к примеру можно установить icq или по простому аську и конструктор по созданию своей версии аськи jimm для samsung corby скачать бесплатно.
Итак подведём итог мы рассмотрели ценовые телефоны всех категорий, теперь вы знаете, какой телефон вам покупать. Удачных вам покупок.

Источник: Yaom

1363

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума