Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Nokia E7: QWERTY-коммуникатор с 4-дюймовым ёмкостным AMOLED-дисплеем

27 сентября 2010
Nokia E7: QWERTY-коммуникатор с 4-дюймовым ёмкостным AMOLED-дисплеем

На своей ежегодной конференции Nokia World компания представила свой коммуникатор E7, работающий под управлением Symbian^3 и ориентированный на бизнес-аудиторию. Он оснащен 4-дюймовым (и судя по видео, хвала финским богам, ёмкостным) AMOLED-экраном с разрешением (кто б сомневался) 640х360 точек, 8-мегапиксельной камерой с записью видео в HD (720p), встроенным 16-гигабайтным накопителем и почему-то батареей ёмкостью 1200 мАч.

NokiaE7_02.jpg

Новинка внешне напоминает N8 с QWERTY-клавиатурой (в раскрытом положении дисплей стоит под углом, как у Nokia N97), имеет размеры 124х62х14 миллиметров (толщина действительно невелика с учетом слайдера) и весит 176 граммов. Поддерживаются HDMI, Wi-Fi b/g/n, A-GPS, Bluetooth 3.0, HSDPA и функция USB On the Go (USB-хаб, позволяющий подключать через переходник USB-флешки). Помимо встроенного накопителя есть 350 мегабайт собственной памяти и 256 (маловато по нынешним мерам) МБ ОЗУ.

NokiaE7_03.jpg

В аппарате установлен целый пакет приложений для бизнеса, предназначенных для защищенной передачи данных. Есть навигация, звук Dolby Digital Plus, декларируется доступ к Facebook и Twitter (видимо, речь идет о родных приложениях). В продаже E7 нужно ждать в 4 квартале (то есть под Новый год) в 5 веселеньких цветах: серебристом, сером, зеленом, синем и оранжевом. Заявленная цена до уплаты налогов 495 евро, но запоминать надо не ее — с налогами можно ожидать около 6000 гривен.

NokiaE7_04.jpg
NokiaE7_05.jpg
NokiaE7_06.jpg
NokiaE7_07.jpg
NokiaE7_08.jpg
NokiaE7_09.jpg
NokiaE7_10.jpg
NokiaE7_11.jpg
NokiaE7_12.jpg

Источник: gagadget.com

1256

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2