Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Вспомните эти слова, если Nokia когда-нибудь решится выпустить Android-смартфон...

23 сентября 2010
Вспомните эти слова, если Nokia когда-нибудь решится выпустить Android-смартфон...

Почему же Nokia не выпускает телефона на базе активно развивающейся и очень популярной ОС Android? Ответ на этот вопрос есть у Ансси Ваньоки, уже почти бывшего исполнительного вице-президента финской компании. 

«Поскольку программное обеспечение Google представляет только кратковременные решения, это может привести к большим затруднениям», - считает Ваньоки.

По его словам, производители мобильных устройств, которые переходят на Android, поступают не разумнее, чем «финские парни, которые зимой мочатся себе в штаны, чтобы согреться».

Кстати, с Ваньоки соглашаются и некоторые аналитики, которые также считают, что становление Android как универсальной операционной системы может привести к снижению прибыли, поскольку пользователям трудно будет выбирать между продуктами различных производителей, особенно если они будут обладать сходными характеристиками.

© Варвара Бутковская, MForum.ru, по материалам engadget.com

Источник: Мобильный форум

780

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2