Слухи: Motorola XT502 – первые «живые» фото
Первые сведения о готовящемся к выходу смартфоне Motorola XT502 появились в мае – благодаря сертификации устройства организацией Bluetooth SIG. А сегодня в Интернете появилась целая галерея «живых» фото новинки.
Что же касается технических характеристик новинки, известно, что смартфон работает под управлением Android 1.2, а не Android 2.2 Froyo, как предполагалось ранее. Так что, скорее всего, аппарат будет принадлежать к бюджетному ценовому диапазону. Под 3.2-дюймовым сенсорным экраном устройства находятся стандартные функциональные кнопки Android (Back, Home, Menu и Search). Из других спецификаций отметим 5-мп камеру, GPS и 3.5-мм аудиовыход.
Motorola XT502 поддерживает четыре диапазона GSM и три диапазона UMTS связи, а технология HSDPA обеспечит пользователям высокоскоростные закачки. А технология W-LAN поможет сэкономить деньги на интернет, подключив смартфон к домашней сети.
О дате выхода устройства и его цене пока ничего не известно.








© Варвара Бутковская, MForum.ru, по материалам mobiflip.de
Источник: Мобильный форум
blog comments powered by Disqus


