Microsoft: выход «убийцы iPhone и уничтожителя Android» откладывается до следующего года
Microsoft всерьез заинтересована в выпуске смартфона под собственным брендом. А поможет ей в этом известный производитель компьютерной техники Asustek. Эту информацию со ссылкой на аналитика из Northeast Securities Ашока Кумара (Ashok Kumar) опубликовал ресурс TheStreet.
Ашок Кумар в свою очередь утверждает, что сведения, полученные им от дизайнеров и поставщиков Microsoft, позволяют предположить, что компания готовит к выходу сенсорный моноблок на базе только что анонсированной операционной системы Windows Phone 7.
К сожалению, на пути к сердцам пользователей нового «убийцу Apple iPhone и разрушителя Google Android» подстерегли какие-то неудачи (предположительно с программным обеспечением), поэтому производство устройства было временно приостановлено. Но, по словам Кумара, «смартфон существует, просто теперь появится на рынке не раньше следующего года».
Ни Microsoft, ни Asus пока никак не комментируют эти слухи.
© Варвара Бутковская, MForum.ru, по материалам thestreet.com
Источник: Мобильный форум
blog comments powered by Disqus


