Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Google Nexus Two = Motorola Shadow?

07 февраля 2010
Google Nexus Two = Motorola Shadow?

В сети появились первые изображения, на которых, возможно, запечатлен второй «настоящий гуглофон» - Google Nexus Two, он же Motorola Shadow. Какие-либо подробности пока неизвестны и, вполне вероятно, что этот симпатичный и тонкий аппарат с элегантным ремешком на запястье – плод фантазии амбициозного студента-дизайнера.

Но если этот телефон реален, то Google Nexus Two может стать самым тонким «гуглофоном» в мире – его толщина составляет всего 9 мм, при этом технические параметры аппарата вполне достойны. Ожидается наличие 4,3 дюймового дисплея разрешением WVGA, 8 Мп камеры с возможностью съемки видео 1080р, выдвижной QWERTY-клавиатуры и порта HDMI.

Но повод для сомнения в достоверности этой информации есть. Попробуем рассуждать логически: если HTC занималась разработкой Google Nexus One, то разумно, что именно ей будет доверен выпуск следующей версии устройства. Но не менее логичен и другой вариант – в силу своей любви к экспериментам Google решил дифференцировать производителей своих устройств, и тогда выбор устройства от Motorola в качестве нового «гуглофона» вполне вероятен. Особенный успех подобный подход может принести на американском рынке, где Motorola традиционно любят. Какое из этих предположений окажется верным, покажет время, но в любом случае Motorola Shadow – это очень достойный кандидат на роль «гуглофона номер 2».

© Антон Печеровый, MForum.ru, по информации IntoMobile

Источник: Мобильный форум

1496

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2
26 октября 2025 38,2'e-Paksat MMI