Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Motorola Calgary – второй смартфон Motorola на базе Android для Verizon

06 ноября 2009
Motorola Calgary – второй смартфон Motorola на базе Android для Verizon

Первые слухи о Motorola Calgary появились еще в декабре прошлого года. Правда, на тот момент о готовящейся к выходу новинке было известно немного: аппарат в форм-факторе боковой слайдер с выдвигающейся клавиатурой QWERTY. В апреле их дополнила информация о том, что Motorola Calgary станет первым смартфоном американского производителя, работающим на платформе Android. И вот, спустя почти полгода, об устройстве заговорили вновь.

 

 

Первым ему стать так и не удалось: его опередил Motorola Droid, сведения о котором появились несколькими днями ранее. С подачи ресурса boygeniusreport.com в Интернете распространились «живые» фото Calgary, а также стали известны более подробные спецификации новинки. Отметим также, что Motorola Calgary, как и Motorola Droid, поступит в распоряжение мобильного оператора Verizon Wireless.

alt

С точки зрения функционала Motorola Calgary – более простая модель, но зато она поддерживает интерфейс Motorola BLUR, который у Motorola Droid, похоже, не предусмотрен.

alt

Из других спецификаций Motorola Calgary отметим 3-мегапиксельную камеру, сенсорные кнопки под экраном, встроенный модуль GPS, цифровой магнетометр, Wi-Fi, слот для карт памяти microSD и 3.5-мм аудиоразъем для подключения наушников.

Предполагаемое время релиза – четвертый квартал текущего года.

© Варвара Бутковская, MForum.ru, по материалам boygeniusreport.com

Источник: Мобильный форум

1311

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

26 октября 2025 38,2'e-Paksat MMI