Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Dell возобновляет поток слухов о смартфонах собственного производства

19 июля 2009
Dell возобновляет поток слухов о смартфонах собственного производства

Что нужно делать, чтобы о вас не забыли? Правильно – время от времени напоминать о себе. Вот и компания Dell спровоцировала очередное обсуждение на сайтах и блогах, напомнив на одной из презентаций, что они все же твердо намерены вывести собственные смартфоны на рынок.

 

Напомним, что ранее европейские и американские мобильные операторы отказались заниматься распространением смартфонов Dell, мотивируя это тем, что новые устройства ничем не выделяются среди себе подобных. Китай же наоборот, высказал заинтересованность в новой продукции.

Ronald Garriques, президент подразделения Dell по взаимодействию с потребителями, заявил журналистам, что компания планирует работать с ведущими тремя или четырьмя телекоммуникационными операторами, и поэтому детально изучает их потребности.

В ходе презентации он также упомянул, что видит неплохие возможности для устройств с диагональю экрана от 4 до 12 дюймов. Это косвенно подтверждает слухи о том, что Dell работает над смартфонами на базе Android, а также планирует портировать эту платформу на нетбуки. Ранее Wall Street Journal сообщал, что у Dell имеется команда инженеров, уже больше года работающих над созданием телефонов в офисе в Чикаго.

Варвара Бутковская, MForum.ru, по материалам cellular-news.com

Источник: Мобильный форум

1059

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

26 октября 2025 38,2'e-Paksat MMI