Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Вышла финальная версия Nokia Ovi Maps 3.0, а Ovi Contacts теперь поддерживает сенсорные телефоны

05 июля 2009
Вышла финальная версия Nokia Ovi Maps 3.0, а Ovi Contacts теперь поддерживает сенсорные телефоны

Сразу два анонса от компании Nokia: во-первых, наконец-то вышла финальная версия Ovi Maps 3.0, во-вторых – анонсирована новая версия Ovi Contacts для сенсорных устройств.

 

Успешно прошедшее стадию бета-тестирования приложение Ovi Maps 3.0 можно скачать, пройдя по этой ссылке.

А Nokia Ovi Contacts теперь совместимо с Symbian S60 5th Edition, а значит и с сенсорными телефонами Nokia N97 and 5800 XpressMusic.

 

Ovi Contacts для сенсорных устройств имеет тот же набор функций, что и версия для S60 3rd Edition. Лишь владельцы Nokia N97 получили что-то новенькое: а именно - «возможность интегрировать список контактов из IM-клиента в традиционный список контактов». Те же, кто использует функцию Favorite Contacts, смогут увидеть, когда тот или иной абонент выйдет в онлайн, прямо на домашнем экране.

Ovi Contacts для мобильных устройств Nokia можно скачать здесь.

Источник: Мобильный форум

8783

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

26 октября 2025 38,2'e-Paksat MMI