Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Компания LG выпустила первый в мире LTE-модем

27 июня 2009

 Новое устройство уже было презентовано на выставке ComunicAsia, сообщил портал Softpedia.

 

Большинство операторов уже давно выразили свою готовность развивать сети LTE, к ним подключились и производители мобильных устройств.

 

Так LG Electronics уже выпустили USB-модем, поддерживающий технологию LTE. Он был представлен на выставке ComunicAsia 2009 в Сингапуре. По имеющимся данным, этот модем способен поддерживать скорость передачи данных до 100 Мбит в секунду, используя мобильные сети, а значит во многом превосходит используемые сейчас 3G-модемы.

Пока неизвестно, как скоро новый модем станет доступен рядовым покупателям, но это напрямую зависит от ввода в эксплуатацию LTE-сетей.

 

Александр Власюк

Источник: NAG News

1514

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

18 мая 2026 STARSAT SR-2000
15 мая 2026 38,2'e-Paksat MMI
15 мая 2026 4°W 10806 1 Auto