Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



МТС договорилась о продлении срока синдицированного кредита на 630 млн долл до 2012 г

05 мая 2009
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (MTSS) /МТС/ договорилось с 10 банками-участниками о продлении срока синдицированного кредита на 630 млн долл на 3 года. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на неназванный источник, близкий к сделке.

По условиям соглашения о продлении кредита МТС будет платить ставку в размере LIBOR+ 6,5 проц годовых, а также вознаграждение участникам кредита в размере 2,5 проц годовых.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, в 2006 г МТС получила синдицированный кредит на 1,33 млрд долл, организаторами кредита выступили Credit Suisse и ING Bank London.

По условиям кредитного соглашения, кредит должен погашаться МТС двумя траншами. Первый транш размером 630 млн долл компания должна была погасить в мае 2009 г. Второй транш на 700 млн долл должен быть погашен в 2011 г.

Источник: Прайм Тасс БИТ

1272

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

26 октября 2025 38,2'e-Paksat MMI