Система "Мой Киевстар" предлагает новые возможности для бизнес-клиентов
Компания «Киевстар» внедряет новый раздел «Аналитика» в системе самообслуживания абонентов «Мой Киевстар». Теперь бизнес-абоненты компании имеют в своем распоряжении новый инструмент для анализа затрат на мобильную связь.
Система «Мой Киевстар» предназначена для самостоятельного получения детальной информации обо всех входящих и исходящих звонках (направление, стоимость, продолжительность) каждого абонента организации. С помощью системы можно прослеживать затраты на мобильную связь и контролировать предоставление услуг для каждого абонента организации. Таким образом, отпадает необходимость обращаться в информационно-справочную службу «Киевстар» или посещать Центр обслуживания абонентов.
Специально для бизнес-абонентов «Киевстар» к уже существующим возможностям системы самообслуживания добавляется новый раздел «Аналитика». Он позволяет клиентам компании проводить комплексный анализ затрат, оптимизировать расходы на мобильную связь, контролировать и еще эффективнее управлять бюджетом организации.
Раздел «Аналитика» дает возможность проводить сравнительной анализ за разные периоды и отслеживать изменения в использовании мобильных услуг внутри абонентской группы. Кроме того, "Аналитика" поможет создавать различные отчеты на основе таких параметров, как время совершения звонка, его тип, продолжительность и др. Можно будет делать собственные шаблоны отчетов и предоставлять коллегам доступ к этим шаблонам. А еще в новом разделе предусмотрена функция, которая позволит задавать допустимые суммы затрат на услуги мобильной связи для каждого сотрудника организации и контролировать превышение этих сумм.
Раздел «Аналитика» активируется бесплатно. Ежемесячная абонентная плата за пользование разделом «Аналитика» формируется в зависимости от количества сотрудников организации – абонентов «Киевстар» – и взимается каждый месяц с мобильного счета координатора или счета другого номера, которой координатор укажет при активации раздела. Тарифы на пользование модулем "Аналитика" варьируют от 35 грн. (1-50 сотрудников - абонентов "Киевстар") до 500 грн. (более 500 работников, подключенных к "Киевстар").
После активации раздела «Аналитика», на пользование разделом до конца месяца и в течение двух следующих месяцев действует специальный акционный тариф, составляющий 0 грн. Действие этого тарифа распространяется исключительно на льготный период, при повторном подключении специальный тариф на льготный период не предусмотрен.
Активировать, менять параметры или деактивировать раздел «Аналитика» в системе «Мой Киевстар» может исключительно Координатор организации.
Система «Мой Киевстар» предназначена для самостоятельного получения детальной информации обо всех входящих и исходящих звонках (направление, стоимость, продолжительность) каждого абонента организации. С помощью системы можно прослеживать затраты на мобильную связь и контролировать предоставление услуг для каждого абонента организации. Таким образом, отпадает необходимость обращаться в информационно-справочную службу «Киевстар» или посещать Центр обслуживания абонентов.
Специально для бизнес-абонентов «Киевстар» к уже существующим возможностям системы самообслуживания добавляется новый раздел «Аналитика». Он позволяет клиентам компании проводить комплексный анализ затрат, оптимизировать расходы на мобильную связь, контролировать и еще эффективнее управлять бюджетом организации.
Раздел «Аналитика» дает возможность проводить сравнительной анализ за разные периоды и отслеживать изменения в использовании мобильных услуг внутри абонентской группы. Кроме того, "Аналитика" поможет создавать различные отчеты на основе таких параметров, как время совершения звонка, его тип, продолжительность и др. Можно будет делать собственные шаблоны отчетов и предоставлять коллегам доступ к этим шаблонам. А еще в новом разделе предусмотрена функция, которая позволит задавать допустимые суммы затрат на услуги мобильной связи для каждого сотрудника организации и контролировать превышение этих сумм.
Раздел «Аналитика» активируется бесплатно. Ежемесячная абонентная плата за пользование разделом «Аналитика» формируется в зависимости от количества сотрудников организации – абонентов «Киевстар» – и взимается каждый месяц с мобильного счета координатора или счета другого номера, которой координатор укажет при активации раздела. Тарифы на пользование модулем "Аналитика" варьируют от 35 грн. (1-50 сотрудников - абонентов "Киевстар") до 500 грн. (более 500 работников, подключенных к "Киевстар").
После активации раздела «Аналитика», на пользование разделом до конца месяца и в течение двух следующих месяцев действует специальный акционный тариф, составляющий 0 грн. Действие этого тарифа распространяется исключительно на льготный период, при повторном подключении специальный тариф на льготный период не предусмотрен.
Активировать, менять параметры или деактивировать раздел «Аналитика» в системе «Мой Киевстар» может исключительно Координатор организации.
Источник: IT News
blog comments powered by Disqus
Мобильная связь
22:07
Интрига затягивается: телеком-регулятор готовит новый 4G-тендер, который рискует не состояться
15:36
СП не за горами
Темы форума
Вчера в 15:12
Мультиплекс МХ-7 от Концерна РРТ (174-230 МГц)
22 июня 2026
Вижн ТВ. Новости - хорошие и плохие
14 июня 2026
Приём и обсуждение 40°E - Express AM7 в Ku band
05 июня 2026
Транспондерные новости 4.9°E - Astra 4A
04 июня 2026
Транспондерные новости 26°E - Badr 4/5/6 Es'hail-1,2
01 июня 2026
Цифровое телевидение по-украински
18 мая 2026
STARSAT SR-2000
15 мая 2026
38,2'e-Paksat MMI
15 мая 2026
4°W 10806 1 Auto
08 мая 2026
Спортивный ОТТ-сервис DAZN в Украине
05 мая 2026
Борьба с пиратством, правообладатели наступают
14 апреля 2026
Транспондерные новости 21.6°E - Eutelsat 21B
10 апреля 2026
Транспондерные новости 68.5°E - Intelsat 20/Intelsat 36
09 апреля 2026
Приём и обсуждение 3°W - ABS 3A в C band


