Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Кто первым внедрит Super3G в США?

10 марта 2009
Согласно прогнозам, первые мобильные сети, способные передавать данные на скоростях порядка сотен мегабит в секунду, появятся уже в 2010 году.

Вероятно, одними из первых LTE-сети (Super3G) развернут японские операторы, но от них не собираются отставать также и их американские коллеги.

Вот только пока остаётся открытым вопрос, кто из операторов США станет пионером нового направления. Логично предположить, что это будет одна из ведущих компаний, например, Verizon или AT&T. Но на горизонте появился ещё один конкурент – оператор MetroPCS, охватывающий 5,4 млн абонентов.

Как утверждают источники, ссылающиеся на одного из руководителей MetroPCS Тома Киса (Tom Keys), эта компания планирует представить свою LTE-сеть уже в 2010 году, вероятнее всего, во втором полугодии. Кроме того, в следующем году MetroPCS предложит своим клиентам контракт с правом льготного приобретения одного из смартфонов компании RIM, пишет 3dnews.ru

Источник: IT News

1455

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

26 октября 2025 38,2'e-Paksat MMI